Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Новости Сочинского ветеринарного фестиваля

Новости Сочинского ветеринарного фестиваля

Опубликовано: 9 сентября 2013

«Полосатый бал» и морская вечеринка на набережной дополнят серьезную лекционную программу Ветеринарного Фестиваля

Оргкомитет Ветеринарного Фестиваля, который состоится в Сочи 9-11 октября 2013 г., продолжает интриговать ветеринарную общественность. Гостей, которые соберутся в Сочи на это грандиозное мероприятие, ждет множество сюрпризов и беспрецедентная развлекательная программа. В конце августа были раскрыты некоторые детали предстоящего веселья: в первый день Фестиваля гостей ждет бесплатная морская вечеринка на набережной, а во второй день ветеринарные специалисты соберутся на банкет-карнавал «Полосатый бал»!

Бесплатная морская вечеринка, которую спонсируют партнеры Фестиваля – компании  Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina и «Фармасофт», состоится в первый вечер Фестиваля на набережной санатория «Южное взморье» и будет включать тематические конкурсы и призы, зажигательную дискотеку и море веселья. В самом начале вечера пунктуальных гостей ждет приятный сюрприз – по бокалу пива от спонсоров вечеринки. Дресс-кодом станет белая деталь одежды, матроски, тельняшки, капитанские кепки и капитанский китель или любые морские аксессуары.

А во второй вечер Фестиваля гостей ждет грандиозный банкет-карнавал «Полосатый бал» — феерия хвостов, меховых ушек и очаровательных усиков! Оргкомитет и партнеры Фестиваля пригласят гостей мероприятия окунуться в беззаботную жизнь домашних (или диких) животных, где правила просты и понятны, а законы хоть и суровы, но справедливы. Дамы-кошки (неизменно элегантные в вечерних платьях) смогут получить на входе меховые ушки, а мужчины-львы (в деловых костюмах) – львиные круглые уши. На входе в банкетный зал расположится портативная грим-студия росписи по лицу, а секретным паролем для входа на банкет станет краткое: «Уши, лапы, хвост – вот мои документы!» Спонсорами развлекательной программы банкета выступят партнеры Фестиваля – компании  MSD Animal Health, Eukanuba, «Фармасофт» и Nestle Purina.

Ветеринарный Фестиваль – это единственное в российской ветеринарии мероприятие, где можно не только повысить свою квалификацию на лекциях опытных и авторитетных специалистов, но и повеселиться, искупаться, позагорать и застать кусочек лета в октябре. Лекционную программу Фестиваля представляют в этом году специалисты из России, США и Польши, а о развлекательной программе позаботится опытная команда Оргкомитета.

В Оргкомитете Фестиваля довольны интересом врачей к мероприятию: в начале сентября регистрация на Сочинский Ветеринарный Фестиваль превысила 500 человек! Продолжают регистрироваться врачи не только из Центрального и Южного федеральных округов, но и таких далеких от Сочи городов, как Новосибирск, Томск, Хабаровск, Сосногорск, Красноярск, Комсомольск-на-Амуре, Северодвинск. В этом году на Фестиваль собирается много специалистов из Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Литвы и даже Германии.

Организатор Фестиваля: ЗАО «АгроВетКонсалтинг» 

Официальный сайт Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi

Партнеры: Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina, «Фармасофт».

Официальные спонсоры: Hill’s Pet Nutrition, Globalvet Group, KRKA, «РАБОС Интернешнл».

Спонсоры: «Агроветзащита», «Фармбиомедсервис», «ВЕТМАРКЕТ».

Генеральный информационный спонсор: «Современная ветеринарная медицина».

Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», «Зоомедвет», Animal-ID, www.zooweb.ru, www.veterinar.ru, www.vetseminar.ru.

Волонтерская поддержка: Сочинский институт РУДН.

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта