Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Сибирский ветеринарный конгресс и мастер-классы, 17-21 мая, Новосибирск

Сибирский ветеринарный конгресс и мастер-классы, 17-21 мая, Новосибирск

Опубликовано: 1 февраля 2018

Сибирский ветеринарный Конгресс 2018 состоится 19-20 Мая, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Сибирский центр постдипломного ветеринарного образования и Purina Partners приглашает Вас на крупнейшее ветеринарное мероприятие Сибири и Дальнего Востока — Третий Сибирский ветеринарный Конгресс!

В этом году Сибирский ветеринарный конгресс будет представлен 12 секциями по разным тематикам. Ведущие специалисты нашей страны, а также гости из-за рубежа, будут читать лекции и делиться с Вами своим опытом. Кроме плодотворного обучения и пополнения знаний, в первый день Конгресса мы предлагаем Вам торжественный ужин с ведущим, конкурсами и подарками, и приглашенными звездами российской эстрады.
 
Научная программа будет освещать такие темы, как ветеринарная ортопедия, хирургия мягких тканей, анестезиология и интенсивная терапия, визуальная диагностика и неврология. Специалист по репродукции мелких домашних животных, Президент французского ветеринарного Общества воспроизводства, селекции и генетики мелких домашних животных (GERES, AFVAC) — Ксавьер Леви (Xavier Lévy) возглавит Секцию по репродуктологии. Секцию офтальмологии возглавит Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии, адьюнкт-профессор офтальмологии и хирургии в учебном ветеринарном госпитале Автономного Университета Барселоны (Испания) — Тереза Пенья (Teresa Peña). Для владельцев и директоров ветеринарных клиник будет организована секция по ветеринарному менеджменту.
 
В предконгрессные и постконгрессные дни пройдут практические Мастер-классы по ультразвуковой диагностике, ветеринарной репродуктологии, реабилитации домашних животных, ортопедии, анестезиологии и интенсивной терапии.

Подробная информация и список мастер-классов: >>>

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта