Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Ветеринарная конференция по интенсивной терапии и реанимации, Уфа, 26 мая

Ветеринарная конференция по интенсивной терапии и реанимации, Уфа, 26 мая

Опубликовано: 6 апреля 2017

26 мая в Уфе состоится бесплатная ветеринарная конференция, посвященная интенсивной терапии и реанимации. Организатор мероприятия – «Нестле Пурина» –проводит обучающие семинары и конференции в крупнейших городах страны в рамках всероссийской образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Ленина 25/29, гостиница «Башкортостан».

Вход на мероприятие свободный.

В рамках конференции своим опытом поделятся высококвалифицированные специалисты: Мальцева Анна (г. Москва), Ильясова Ямиля (г. Уфа)  и Краснова Татьяна (г. Москва). 

Мальцева Анна Николаевна – руководитель отделения интенсивной терапии и реанимации ветеринарной клиники «Белый Клык» (г.Москва), постоянный лектор Национальной Ветеринарной Конференции (NVC), преподаватель Южно-Российской ветеринарной школы интернов, стажировалась в отделении интенсивной терапии AnimalMedicalCenter (г.Нью-Йорк, США).

Краснова Татьяна Борисовна – ветеринарный врач клиники «Белый клык» (г. Москва), преподаватель анестезиологии и реаниматологии. Участвовала в конференциях SEVC в Барселоне, EVECCS в Праге, Small animal medicine в Варшаве, проходила стажировку в отделении интенсивной терапии в клинике 1pets в Фениксе (Аризона, США).

Ильясова Ямиля Рахматуллаевна – ветеринарный врач, анестезиолог-реаниматолог клиники Центр здоровья Животных (г. Уфа), имеет звание «Лауреат Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Национальное Достояние России». Постоянный участник мастер-классов, курсов повышения квалификации и других обучающих программ.

Программа конференции:

09.00 – 09.30 Регистрация        

09.30 – 11.00 Как спасти экстренного пациента (Мальцева А.Н.)

11.00 – 11.15 Перерыв    

11.15 – 12.45 Сепсис и септический шок – диагностика и лечение (Ильясова Я.Р.)

12.45 – 13.45 Обед

13.45 – 15.15 Подход к пациенту с тяжелой травмой (Краснова Т.Б.)

15.15 – 15.30 Перерыв    

15.30 – 16.40 ЖКТ кровотечение, геморрагический гастроэнтерит (Мальцева А.Н.)

16.40 – 16.50 Перерыв    

16.50 – 18.00 Лечение острой и хронической боли  (Краснова Т.Б.)

По окончании каждому участнику будет выдан сертификат.

Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-офис Purina – агентство PRP – A Weber Shandwick Affiliate Company:
Виктория Фалеева +7 963 721 58 86
Purina@prp.ru

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта