Главный ветеринарный портал России

«Самый лучший день»

Опубликовано: 2 июля 2014

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на «Самый лучший день» – настоящий праздник, который объединит ветеринарию и зообизнес!

Мероприятие пройдет 25 июля 2014 года в формате open-air с развлекательной программой на живописном берегу Клязьминского водохранилища.

Мы ждем на празднике:

- ветеринарных специалистов, руководителей и владельцев клиник;
- представителей клубов и питомников, заводчиков;
- представителей зоомагазинов.

Весь год вы напряженно работали, ходили на семинары и конференции, решали проблемы и преодолевали кризисы, делали сложные операции, подсчитывали прибыль и расходы, думали о будущем. И вот наконец – лето! И несмотря на то, что летом работы подчас становится даже больше, все равно у всех нас осталась «школьная» радость из тех времен, когда лето означало каникулы, тепло, свободу и веселье.

Мы приглашаем вас насладиться именно таким днем – наполненным солнцем, искрящейся радостью, музыкой, веселыми состязаниями и спортивными соревнованиями! И все это – в кругу единомышленников: на праздник соберутся люди, которые, как и вы, искренне любят животных и нашли свое призвание в заботе о них.

Конечно, профессионалы никогда не забывают о пользе для дела. А значит, будет еще выставка-ярмарка, где можно будет приобрести продукцию и пообщаться с представителями компаний. И, значит, будут широкие возможности для установления новых деловых контактов, обмена новостями, горячих дискуссий и обсуждений на профессиональные темы.

Итак, в программе:
- выставка-ярмарка;
- конкурсы, эстафеты, занимательные викторины, розыгрыши призов;
- спортивные соревнования (мини-футбол, волейбол);
- музыка;
- и, конечно же, красочный фейерверк!

Еще один повод приехать: на празднике мы разыграем путевку на легендарный Сочинский Ветеринарный Фестиваль, который состоится 11-13 сентября!

На «Самый Лучший День» соберутся 300-400 профессионалов: до праздника еще больше месяца, а зарегистрировалось уже 192 человека, причем не только из Москвы и Подмосковья, но и из таких городов, как Санкт-Петербург, Старый Оскол, Волгоград, Полтава и даже Новосибирск!

Ну что, вы готовы зарегистрироваться?

Вход на мероприятие свободный, но обязательна предварительная регистрация! Для регистрации пройдите по ссылке: www.vetseminar.timepad.ru/event/124269.

Рады сообщить вам, что заработал официальный сайт праздника  «Самый лучший день» (www.slden.org), где вы можете ознакомиться с подробной программой, посмотреть схему проезда и другие детали мероприятия.

Организатор: GLOBAL VENTUM (ранее – «АгроВетКонсалтинг»)

Официальный спонсор: Globalvet group

Дата проведения: 25 июля 2014 года

Место проведения: Яхт-клуб «Водник», Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24

Если Вы хотите принять коммерческое участие в празднике, пожалуйста, свяжитесь с Ольгой Панферовой по тел. +7 495 256-08-81, моб.: +7 926 521-11-81, e-mail: o.panferova@globalventum.ru

Будет жарко и очень ярко! Это будет самый лучший день!

Организатор:
GLOBAL VENTUM
Тел.: +7 495 256-08-81
info@globalventum.ru
www.globalventum.ru

Официальный сайт: www.slden.org

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта