Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / VI Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

VI Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Опубликовано: 4 ноября 2013

С 15 по 17 октября 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с успехом состоялся VI Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий», который в очередной раз подтвердил статус единственного значимого события лабораторной индустрии Украины.

Форум стал традиционной площадкой для презентаций продукции, местом встречи производителей, поставщиков и потребителей. Мероприятие открыло новые перспективы для бизнеса, дало возможность ознакомиться с трендами развития лабораторной отрасли и установить новые деловые контакты.

            Уникальность данного проекта заключается в интегрированном подходе к формату мероприятия – это комплексное событие, включающее в себя все сегменты лабораторной отрасли, а также содержательную научно-практическую и деловую программу, затрагивающую наиболее важные и актуальные вопросы отрасли.

Более 500 брендов и 310 компаний из 18 стран мира

                 Год от года расширяется география представляемых брендов — на VI Международном форуме «Комплексное обеспечение лабораторий» специалисты ознакомились с продукцией участников из Великобритании, Германии, Франции, Австрии, Швейцарии, Индии, Польши, России, Республики Беларусь и других стран.

                 Экспозиция Форума стала масштабнее и значительнее. Организаторы внедрили новые идеи и расширили формат. Это и запуск новых мероприятий научно-практической программы, и участие компаний представляющих самые последние новинки отрасли, появившиеся на украинском и зарубежных рынках. Это и ряд новшеств, направленных на улучшение сервиса и максимизации прибыли по итогам Форума как для участников, так и для посетителей. 

Научно-практическая программа Форума была представлена 35 научно-практическими конференциями, семинарами, а также 16 практическими мастер-классами, 24 техническими экскурсиями, 11 презентациями в специальной зоне открытых презентаций — LABInnovation

В этом году в рамках научно-практической программы Форума состоялись научно-практические мероприятия, ориентированные на повышение квалификации специалистов лабораторного дела, расширение и совершенствование практических и теоретических навыков, ознакомление с новейшими технологиями и профессиональным современным оборудованием по направлениям: фармацевтическая, пищевая промышленность; агропромышленный комплекс; ветеринарная медицина; лабораторная медицина; наука и образование; экология; вода и водоподготовка; стандартизация, метрология, качество.

Оргкомитет VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий» благодарит соорганизаторов, партнеров, участников, посетителей, информационных партнеров и приглашает

 с 14 по 16 октября 2014 года принять участие и посетить VII Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий».

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта