Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / 80 дней до VIII Сочинского Ветеринарного Фестиваля!

80 дней до VIII Сочинского Ветеринарного Фестиваля!

Опубликовано: 31 июля 2013

Ветеринарный Фестиваль традиционно проходит в Сочи в бархатный сезон и радует гостей великолепной погодой, мягким климатом черноморского побережья и еще теплыми лазурными волнами. За семь лет своей истории мероприятие успело обзавестись традициями и для многих стало любимым: сюда приезжают из года в год целыми коллективами ветеринарных клиник. Пожалуй, не найдется другого такого мероприятия, где гостей в перерывах между лекциями угощают бокалом искристого шампанского, у входа в конференц-зал дежурит золотая «живая статуя» бога врачевания, раздавая гостям яблоки, а в финале банкета гости сами запускают в небо «шары желаний» и долго любуются необыкновенно красивым зрелищем ярких фонариков, парящих в ночном южном небе. Еще одна традиция Фестиваля – огромные вкуснейшие торты с символикой партнеров мероприятия, которыми угощают гостей на банкете. Отрезая первый кусок «своего» торта, представители компании обязательно делятся с гостями «фестивальными» пожеланиями, и эти слова неизменно оказываются гораздо теплее и душевнее, чем сухие приветственные речи!

Количество зарегистрированных участников уже почти достигло цифры в 300 человек! На Фестиваль собираются специалисты из Белгорода, Нальчика, Саранска, Беслана, Самары, Екатеринбурга,  Сухума, Барнаула, Архангельска, Волгограда, Воронежа, Москвы, Армавира, Краснодара, Сочи, Зеленогорска, Красноярска,  Новосибирска, Владивостока, Ростова-на-Дону, Тюмени, Челябинска, а также из городов Украины и Литвы.

Итак, мы приглашаем вас принять участие в очередном Ветеринарном Фестивале, который состоится 9-11 октября 2013 г. в Сочи в санатории «Южное взморье».

Программа Ветеринарного Фестиваля сформирована!

В лекционной программе – интересные и актуальные темы по хирургии, стоматологии, паразитологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, фармакологии и терапии, которые представят опытные и авторитетные докладчики из России, США и Польши: 

Хирургия: Карелин М.С., Вилковыский И.Ф., Крыжановский С.В., Воронцов А.А. (Россия)

Стоматология: Вячеслав Ерошин (Slave Eroshin) (США)

Гастроэнтерология: Майкл Виллард (Michael D. Willard) (США)

Паразитология: Анджей Полозовский (Andrzej Polozowski) (Польша)

Терапия: Данилевская Н.В., Сережина Л.А. (Россия)

Инфекционные заболевания: Бажибина Е.Б. (Россия).

Подробную программу Фестиваля вы можете посмотреть и скачать по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/programm/

Ветеринарный Фестиваль – единственное в российской ветеринарии массовое бесплатное мероприятие. Поддержку Фестивалю оказывают крупные международные и российские компании – производители ветеринарной продукции и кормов для животных. Партнерами Фестиваля являются компании Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina и «Фармасофт». Компании Hill’s Pet Nutrition, Globalvet Group, KRKA и «РАБОС Интернешнл» выступают официальными спонсорами. «Агроветзащита», «Фармбиомедсервис» и «ВЕТМАРКЕТ» оказывают спонсорскую поддержку.

Генеральный информационный спонсор – издание «Современная ветеринарная медицина». Информационную поддержку также оказывают издательство «Зооинформ», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», «Зоомедвет», Animal-ID, www.zooweb.ru, www.veterinar.ruwww.vetseminar.ru.

В рамках мероприятия проходит выставка, на которой производители могут представить ветеринарные препараты, корма для животных, а также оборудование для ветеринарных клиник.

Организатор Ветеринарного Фестиваля:

ЗАО «АгроВетКонсалтинг»

Тел.: +7 495 989-43-70

www.vetseminar.ru/sochi

www.agrovetconsult.com

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта