Главный ветеринарный портал России

Конференции VetExcellence

Опубликовано: 1 июня 2013

Уважаемые коллеги!

ЗАО «АгроВетКонсалтинг» приглашает вас принять участие в масштабном проекте VetExcellence для ветеринарных специалистов России. Название VetExcellence («ВетЭкселенс») выбрано не случайно – этим мы хотели подчеркнуть качественный уровень мероприятий, которые в него входят. Название образовано от английского слова excellence, что значит «совершенство», «высшее мастерство».
Основной особенностью и ценностью проекта для российских ветеринарных врачей считаем выступление на конференциях зарубежных специалистов, имеющих научные степени и звания, ведущих научную работу в конкретных областях ветеринарии и имеющих заслуженный авторитет среди коллег.

Генеральный партнёр программы VetExcellence — компания Hill’s Pet Nutrition.

БЛИЖАЙШИЕ ЛЕКЦИИ:

19 июня. Екатеринбург.
(ул. Блюхера, 58, бизнес-центр «Галерея Успеха», многофункциональный зал)

21 июня. Новосибирск.
(улица Челюскинцев, д. 11, ДКЖ, кинозал)

«Комплекс ветеринарных мероприятий при хронической диарее у собак», «Диагностика панкреатита у собак», «Комплекс ветеринарных мероприятий при панкреатите у собак», «Подход при лечении собак с диагнозом «Повышенная активность ферментов печени в сыворотке крови».

В рамках конференций VetExcellence, посвящённых гастроэнтерологии, основным докладчиком выступит специалист из Великобритании и США Джонатан Лидбери (Jonathan Lidbury), BVMS, MRCVS, DACVIM-SAIM, выпускник университета Глазго в Шотландии, специалист в области гастроэнтерологии. Врач-консультант по внутренним незаразным болезням и по ветеринарной гастроэнтерологии мелких домашних животных. Участник различных форумов и конгрессов: форумов ACVIM, конгрессов ECVIM и BSAVA. Преподает в одном из крупнейших ветеринарных ВУЗов в США – College of Veterinary Medicine and Biomedical Sciences, TAMU.

Доклады пройдут на английском языке с последовательным переводом на русский.
Более подробная информация – на сайте www.vetseminar.ru  

Вход на конференции VetExcellence свободный!

Просим Вас предварительно зарегистрироваться. Для этого необходимо пройти по ссылке: www.vetexcellence.timepad.ru/event/66945/  

Организатор: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
+7 495 989-43-70
info@vetseminar.ru  
www.vetseminar.ru  

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта