Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / VIII Ветеринарный Фестиваль состоится 9-11 октября в г. Сочи!

VIII Ветеринарный Фестиваль состоится 9-11 октября в г. Сочи!

Опубликовано: 14 мая 2013

Оргкомитет Ветеринарного Фестиваля сообщает: регистрация на VIII Сочинский Ветеринарный Фестиваль объявляется открытой! Для регистрации на самое грандиозное ветеринарное событие года приглашаем вас пройти по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/registration/  

Официальный сайт Ветеринарного Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi  

В меню Фестиваля – большая порция аппетитных знаний от поваров ветеринарного искусства, горячительный аперитив в виде развлекательной программы и бесподобный банкет от шеф-поваров Фестиваля!

Ветеринарный Фестиваль пройдет с 9 по 11 октября 2013 года в санатории «Южное Взморье» — одном из лучших санаториев черноморского побережья (г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, д.1, www.uvzmorie.ru ). Как и в прошлом году, для участников Фестиваля в санатории предусмотрены специальные условия размещения: стоимость проживания одного гостя в двухместном номере составит 2500 руб. в сутки (вместо 3750 руб.), включая трехразовое питание по системе «шведский стол»!

Как и в прошлые годы, в VIII Сочинском Ветеринарном Фестивале примут участие ведущие российские и зарубежные докладчики. Сейчас Оргкомитет Фестиваля работает над составлением интересной и насыщенной программы лекций. Следите за обновлением программы на сайте Фестиваля!

Выиграйте бесплатную поездку на следующий Фестиваль!

Если:
- ваш случай представляет большой интерес для коллег;
- ваш случай имеет нестандартное течение и клиническое проявление;
- вы применили новый способ лечения или диагностики –
приглашаем вас принять участие в конкурсе «История болезни»! Финалистами секции станут практикующие врачи, приславшие описание истории болезни в Оргкомитет до 1 августа 2013 г. и прошедшие предварительный конкурсный отбор. Главный приз конкурса – бесплатная поездка на IX Сочинский Ветеринарный Фестиваль в 2014 году! Более подробную информацию можно посмотреть здесь: www.vetseminar.ru/sochi/rubric/  

Организатор: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
Партнеры:
Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina, «Фармасофт».
Официальные спонсоры: Hill’s, Globalvet Group, KRKA, «РАБОС Интернешнл».
Спонсоры: «Агроветзащита», «Фармбиомедсервис», «Ветмаркет».
Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», «Зоомедвет», www.vetseminar.ru.


Ждем вас на Фестивале!

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта