Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Продолжается регистрация на Ветеринарный Фестиваль!

Продолжается регистрация на Ветеринарный Фестиваль!

Опубликовано: 6 июля 2012

Уже свыше 250 человек из самых разных уголков России и зарубежья прошли регистрацию на VII Сочинский Ветеринарный Фестиваль! Мероприятие собираются посетить гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ангарска, Армавира, Астаны, Барнаула, Беслана, Владивостока, Казани, Красноярска, Мурманска, Набережных Челнов, Новосибирска, Омска, Самары, Северска, Тамбова, Тюмени, Челябинска и Читы.

Фестиваль состоится 26-28 сентября 2012 г. в санатории «Южное Взморье», расположенном по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1. Сайт санатория: www.uvzmorie.ru.  

Официальный сайт Ветеринарного Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi  

Если Вы собираетесь посетить мероприятие, приглашаем Вас пройти предварительную регистрацию по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/registration/.  Обращаем Ваше внимание, что для гостей Фестиваля предварительная регистрация является обязательной, поскольку по данным регистрации будет сформирован список гостей и предусмотрены именные пропуска.

Напоминаем, что в этом году и только для гостей Фестиваля предоставляются специальные условия на проживание в санатории «Южное Взморье», находящимся в курортном городке «Адлер», недалеко от аэропорта и центра Сочи: от 1950 рублей в сутки с трёхразовым питанием!

Оформлением путевок на Сочинский Ветеринарный Фестиваль занимается уполномоченное агентство «Юг Курорт МедСервис» (г. Сочи). Заявку на бронирование номера Вы можете направить до 1 сентября 2012 года по факсу: +7 (8622) 69-42-96 или по электронной почте: sales-uks@list.ru с пометкой «Фестиваль». Контактное лицо: Колесник Анаит Крикоровна (начальник отдела маркетинга), тел. +7 (8622) 69-42-96.
Еще раз просим обратить Ваше внимание, что путевки необходимо оформить до 1 сентября!

Еще ни разу не были на Фестивале и раздумываете, стоит ли ехать? О том, как прошёл Фестиваль в прошлом году, Вы можете узнать здесь: www.vetseminar.ru/sochi/vf6.  

Организатор Фестиваля: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
+7 (495) 989-43-70
www.vetseminar.ru/sochi  

Партнеры: Nestle Purina, Eukanuba, MSD Animal Health, «Фармасофт».
Официальные спонсоры: «Хелвет», KRKA, Hill’s.
Спонсоры: Globalvet Group, «Пептек».
Генеральный информационный спонсор: «Современная ветеринарная медицина»
Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Зоомедвет», «Молодой специалист. Ветеринарный факультет», www.zooweb.ru,  www.veterinar.ru,  www.vetseminar.ru.  
При поддержке администрации г. Сочи.

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта