Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / VII Сочинский ветеринарный фестиваль

VII Сочинский ветеринарный фестиваль

Опубликовано: 3 февраля 2012

С наступлением нового 2012 года в ЗАО «АгроВетКонсалтинг» приступили к подготовке VII СОЧИНСКОГО ВЕТЕРИНАРНОГО ФЕСТИВАЛЯ!
В этом году для того, чтобы дать участникам возможность искупаться в тёплом море и позагорать в свободное от лекций и мастер-классов время, мы перенесли Фестиваль на конец сентября – разгар бархатного сезона в Сочи. Ветеринарный Фестиваль будет проходить 26-28 сентября, и основная образовательная программа будет проходить в течение всех трёх дней, за счёт чего лекционные дни станут менее напряжёнными, и уже после полдника участники смогут отдыхать и наслаждаться достопримечательностями черноморского побережья!
Как и в прошлые годы, на VII Фестивале в рамках образовательной программы будут представлены лекции ведущих российских и зарубежных специалистов, а также мастер-классы и круглые столы, ведущими которых выступят авторитеты российской ветеринарии.
Отличительной особенностью VII Сочинского Ветеринарного Фестиваля станет секция «История болезни». В рамках секции практикующие специалисты из ведущих российских клиник представят интересные случаи из своей практики.
Кроме лекций, Оргкомитет готовит разнообразную и насыщенную развлекательную программу для того, чтобы гости Фестиваля имели время и возможность для знакомства и неформального общения во время одного из главных ветеринарных событий нашей страны.
В программе Фестиваля остаётся место и сюрпризам!
Итак, открываем отсчёт – до VII СОЧИНСКОГО ВЕТЕРИНАРНОГО ФЕСТИВАЛЯ осталось 230 дней!
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта