Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / «АгроВетКонсалтинг» представил российский рынок ветеринарных препаратов на Южноевропейской ветеринарной конференции

«АгроВетКонсалтинг» представил российский рынок ветеринарных препаратов на Южноевропейской ветеринарной конференции

Опубликовано: 9 ноября 2011

Агентство «АгроВетКонсалтинг» выступило медиа-партнером одной из крупнейших международных мероприятий в сфере ветеринарии – Южноевропейской ветеринарной конференции (SEVC), которая состоялась в Барселоне 29 сентября – 3 октября 2011 года.
С апреля 2011 года ЗАО «АгроВетКонсалтинг» («АВК») обеспечивало распространение информации о конференции среди ветеринарных специалистов России и СНГ на собственных мероприятиях, которые компания организует на всей территории России и в Казахстане.
Российская группа ветеринарных специалистов стала одной из самых многочисленных международных «делегаций» в этом году: 60 россиян приехали в Барселону, чтобы прослушать лекции ведущих международных экспертов в области ветеринарии. В «АВК» считают, что это результат как хорошего и заблаговременного информирования специалистов о мероприятии, так и привлекательного пакета для россиян, сформированного дирекцией конференции: российским ветеринарным специалистам были предоставлены специальные условия для регистрации и синхронный перевод на русский язык наиболее интересных лекций.
Вторым аспектом сотрудничества SEVC и «АВК» стала презентация российского рынка ветеринарных препаратов, которую провели в рамках деловой программы конфереции генеральный директор «АВК» Наталья Михайленко и руководитель отдела регистрации Татьяна Белякова. Специалисты «АВК» представили экспертное видение состояния и перспектив развития российского рынка. Поскольку российский рынок ветеринарных препаратов входит в десятку наиболее крупных и быстрорастущих рынков мира и, таким образом, является одним из самых привлекательных в мире, презентация вызвала у представителей европейских компаний вполне объяснимый интерес.
Хоакин Арагонес, директор Испанской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, которая являлась основным организатором конференции, отметил: «Участие ЗАО «АгроВетКонсалтинг» в Южноевропейской ветеринарной конференции (SEVC) внесло значительный вклад в «интернационализацию» этого мероприятия. Глубокое знание ветеринарного рынка Российской Федерации, профессионализм «АВК» и их готовность делиться этой информацией с компаниями, участвующими в SEVC, дали возможность производителям ветеринарных препаратов и оборудования узнать больше о российском рынке. Я уверен, что презентация «АВК» и общение с компаниями в рамках конференции будут способствовать развитию деловых отношений между Россией и Европой».
ЗАО «АгроВетКонсалтинг» благодарит Хоакина Арагонеса, директора Испанской ассоциации практикующих ветеринарных врачей и директора SEVC, и Марека Войтацкого, регионального директора SEVC, за бесценный опыт международного сотрудничества.
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта