Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Вебинар «Коррекция остеоартрита у собак и кошек. Практический подход»

Вебинар «Коррекция остеоартрита у собак и кошек. Практический подход»

Опубликовано: 20 мая 2011

Уважаемые коллеги!
24 мая 2011 года у Вас будет возможность БЕСПЛАТНО повысить свою квалификацию, не выходя из дома: компания Hill’sTM приглашает на очередной бесплатный вебинар «КОРРЕКЦИЯ ОСТЕОАРТРИТА У СОБАК И КОШЕК. ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОДХОД», который состоится 24 мая 2011 года с 21.30 до 23.00 по московскому времени.  
Вебинар будет проведен на английском языке с синхронным переводом на русский!
ЧТО ТАКОЕ ВЕБИНАР И КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ HILL’STM?
Вебинар – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Для участия в вебинаре требуется компьютер, подключенный к Интернету (рекомендуемая скорость не ниже 128 кб/сек), со встроенными динамиками (либо наушниками/гарнитурой).
Ветеринарным специалистам необходимо будет зарегистрироваться заранее на сайте:www.hillsevents.eu.  На вебинаре ветеринары смогут задать вопросы лекторам на русском языке, скачать сертификаты участника и материалы лекций.   
Информация о лекторах:
Профессор Стюарт Кармайкл (BVMS,MVM, DSAO, MRCVS) — выпускник Университета Глазго, в настоящее время – профессор кафедры Ветеринарных клинических исследований Университета Глазго, а также заместитель декана кафедры Клинических исследований. Профессор Кармайкл — дипломат Королевского Колледжа Ветеринарной медицины в области ортопедии и сертифицированный специалист по хирургии мелких домашних животных; в прошлом занимал должность председателя Ортопедического сообщества Великобритании. Признанный международный лектор с более чем 60 публикациями по всему миру. Профессор уделяет особое внимание изучению Остеоартрита у собак и кошек. Его основными областями исследований являются диагностика и терапия данного заболевания. В настоящий момент он занимается разработкой схемы лечения, которая позволит улучшить результаты терапии в условиях ветеринарных клиник.
Доктор Элизабет Дилл-Маккей (BVSc (с отл.),  дипломированный специалист по ветеринарным клиническим исследованиям MACVSc, дипломат ACVIM) — окончила Университет штата Квинсленд (Австралия), затем прошла стажировку в области болезней мелких животных в Университете Сиднея. Специальную подготовку получила в США, где училась в аспирантуре Университета Флориды на факультете ветеринарной медицины мелких животных. После этого работала на позиции преподавателя кафедры терапии в Университете штата Пенсильвания. После частной практики в Австралии и Великобритании восемь лет работала в качестве ветеринарного врача-клинициста мелких животных в Университете Сиднея. Затем стала одним из специалистов по терапии и директором Лечебно-диагностического центра круглосуточной скорой ветеринарной помощи в Сиднее. Элизабет - дипломат Американского колледжа ветеринарной медицины внутренних болезней и Член Австралийского Колледжа Ветеринарных наук.
Компания «АгроВетКонсалтинг» является медиа-партнером компании Hill’sTM в продвижении данного вебинара.
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта