Главный ветеринарный портал России

Новости "ZooRussia2010"

Опубликовано: 8 февраля 2010

Британская компания VetPlus выходит на российский рынок


Компания VetPlus уже более 15 лет существует на рынке ветпрепаратов и на сегодняшний день является основным производителем биологически активных пищевых добавок класса супер-премиум в Великобритании.
Компания активно работает с региональными и международными дистрибьюторами, поставляя высококачественную продукцию для кошек и собак, которая пользуется большим спросом по всему миру. Бизнес активно развивается, поэтому компания приняла решение выйти на российский рынок, и заинтересована в сотрудничестве с российскими дистрибьюторами.
На международной выставке «Зоо Россия 2010», которая состоится 18-21 февраля в Москве, в павильоне 1, зале 1 «Крокус Экспо» (метро «Мякинино», последний вагон из центра), компания представит широкий ассортимент разнообразных биодобавок и ветеринарных препаратов для домашних животных, а также эксклюзивные условия для российских дистрибьюторов, заинтересованных в продвижении продукции компании VetPlus на российском рынке.
Справки по телефону: +7 (495) 797 6914, подробная информация о выставке на сайте www.zoorussia.ru.

Впервые в России компания KERAMOST представит минеральные подстилочные материалы для кошек

Компания KERAMOST из Чешской Республики является одним из крупнейших европейских производителей минерального сырья – бентонита, керамических материалов, глины и каолина. В ассортименте предприятия также находятся высококачественные минеральные подстилочные материалы для кошек. Благодаря наличию собственные месторождения с обширными запасами сырья, многолетней практике и опыту производства, компания завоевала на рынке зоотоваров и услуг статус надежного и перспективного партнера.
Компания KERAMOST впервые представит в России широкий ассортимент комкообразующих подстилок, которые не пылят, обладают высокой гигроскопичностью, разными размерами гранул и разнообразной окраской, включая белую для самых требовательных животных. Причем основой подстилок является уникальная илистая порода без химических добавок. Поэтому животные чувствуют себя комфортно, воспринимая такие подстилки, как свою естественную среду.
С продукцией компании KERAMOST можно ознакомиться в дни работы международной выставки «Зоо Россия 2010» с 18 по 21 февраля 2010 года в павильоне 1, зал 1, «Крокус Экспо» (метро «Мякинино», выход: последний вагон из центра). Справки по телефону: +7 (495) 797 6914, подробная информация о выставке на сайте www.zoorussia.ru.  

Пресс-служба выставочной компании «Асти Групп» 
 

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта