Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Новости международной выставки "Зоо Россия 2010"

Новости международной выставки "Зоо Россия 2010"

Опубликовано: 20 января 2010

Международная конференция
«Проблемы и перспективы зообизнеса в России»

18 февраля 2010 года в рамках международной выставки «Зоо Россия 2010» (18-21 февраля, Москва, «Крокус Экспо») состоится международная конференция «Проблемы и перспективы зообизнеса в России».
На конференции будут рассмотрены наиболее актуальные темы, волнующие специалистов отрасли зообизнеса:
- влияние экономического развития на рынок сбыта продукции и спрос;
- процедура ввоза ветеринарных препаратов, трудности и потребности поставщиков, ближайшие перспективы;
- расширение деятельности и укрепление позиций торгово-розничных сетей и др. Участники конференции смогут обменяться информацией и получить конкретные рекомендации по вопросам, связанным с их профессиональной деятельностью.

«Зоо Россия 2010»: деловая программа для грумеров и зоостилистов

В рамках международной выставки «Зоо Россия 2010» состоится ставший уже традиционным профессиональный конкурс грумеров и зоостилистов. В этом году жюри конкурса возглавит Умберто Лехман – президент Европейской Ассоциации Грумеров. В составе жюри также Китти Кук – обладатель многочисленных наград и медалей, победитель конкурса «Интергрум» в Нью-Йорке.
В рамках выставки также пройдут специальные семинары и мастер-классы для грумеров, которые проведут Данелле Герман, президент национального института груминга кошек США и Китти Кук, директор компании «Трансгрум» (Бельгия). Грумеры и зоостилисты узнают о том, как стать профессиональным грумером мирового ранга, как открыть свой салон, как грамотно подготовить собаку или кошку к выставке.

Компания «Асти Групп» приглашает всех, кто работает в индустрии красоты для животных принять участие в конкурсе, семинарах и мастер-классах, которые пройдут в рамках международной выставки «Зоо Россия 2010» (18-21 февраля, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон, 1 зал).

Предварительная регистрация на сайте www.zoorussia.ru .
Дополнительная информация по тел.: +7(495) 797-6914 или e-mail info@zoorussia.ru  

 

Доктор Серджио Канелло выступит на «ПрактиВет»

Пищевые аллергии и патологии пищевого сопровождения – на сегодняшний день одна из частых причин обращений владельцев животных в ветеринарные клиники и центры. О причинах и последствиях такого состояния животного расскажет Доктор Серджио Канелло (Италия) на ветеринарной конференции «ПрактиВет». Его выступление на тему «Пищевые аллергии и непереносимости. Новые границы медицины» состоится 20 февраля, после секционного заседания «Нефрология».

Международная ветеринарная конференция «ПрактиВет» пройдет 19-20 февраля, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон, 1 зал).

Всем, кто еще не успел зарегистрироваться, сообщаем, что до 15 января 2010 года для Вас действует специальное предложение.

Регистрация на конференцию на сайте: www.practivet.ru  

Дополнительная информация: тел. +7 (495) 797 6914 или e-mail: info@practivet.ru  

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта