Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / выставка канареек КенаРАЙ-2007

выставка канареек КенаРАЙ-2007

Опубликовано: 28 октября 2007

В Москве в выставочном зале "ТУШИНО" (бульвар Яна Райниса, д. 19/1, ст. м Сходненская) со 2 по 11 ноября 2007 будет проводиться крупнейшая московская выставка канареек КенаРАЙ.
Организаторы:
- Общество восстановления и охраны природы г.Москвы Московский клуб "Русская канарейка",
- Информационно-аналитическое агентство ООО "Родемакс",
- Интернет-портал для любителей канареек(http://www.canaria.msk.ru).
Генеральный спонсор выставок: Биофармтокс — корма для птиц РИО (http://www.bft.com.ru)
Генеральный информационный партнер: MyBirds — энциклопедия владельца птицы (http://www.mybirds.ru).

Время работы выставки:
2 ноября — с 12.00 до 19.00
с 3 по 8 ноября — с 11.00 до 19.00
9 ноября — с 12.00 до 19.00
10 ноября — с 11.00 до 19.00
11 ноября — с 12.00 до 16.00
На выставке можно будет увидеть много новых расцветок и разновидностей певчих, цветных и декоративных канареек. Так в рамках выставки впервые в России будут показаны новые породы канареек — йоркширские, норвичи, северная курчавая канарейка, лизарды, мозаичные, а так же еще мало известные: фиорино, парижский трубач, глостеры и горбатые канарейки.
В субботу 3-го ноября в 14.00 в рамках выставки КенаРАЙ пройдет встреча любителей канареек с производителем кормов РИО. На встрече Вы сможете узнать об истории создании кормов РИО, принципах составления рационов РИО для канареек, а также задать производителю любые интересующие Вас вопросы. Вы сможете взять на пробу образцы кормов РИО, а также приобрести корма РИО по сниженным ценам.
В программе выставки предусмотрены тематические семинары, экскурсии для детей, а также демонстрация фильмов и слайд-шоу о содержании канареек.
В рамках выставки будет работать выездная торговля. Любители птиц могут приобрести корма, клетки, книги и другие сопутствующие товары для содержания птиц.

·                         Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-916-185-24-94 и на официальном сайте выставки (http://www.kenarai.canaria-club.ru) или на сайтах московского клуба "Русская канарейка" (http://www.canaria.msk.ru и http://www.canaria-club.ru).

 

 

 

·                        

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта