Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / В российской ветеринарии / Журнал «Ветеринария сегодня»

Журнал «Ветеринария сегодня»

Опубликовано: 21 декабря 2015

Вышел из печати очередной номер №4(15) 2015 научного журнала «Ветеринария сегодня»

Публикуемые материалы журнала дают представление об основных направлениях развития ветеринарной науки, привлекают внимание мировых научных сообществ к актуальным проблемам и инновационным разработкам в области ветеринарии, к формированию и развитию единого мирового научного знания. В журнале публикуются статьи как крупных деятелей науки, так и молодых учёных, специалистов-практиков, работников ветеринарных учреждений для обмена опытом, обеспечения устойчивого ветеринарного благополучия, для научных дискуссий. Статьи публикуются на двух языках: русском и английском. Тематическое содержание издания меняется в зависимости от текущих задач науки и практики.

Для обмена опытом, научных дискуссий в журнал «Ветеринария сегодня» приглашаются для публикации как выдающиеся деятели науки, так и молодые ученые, специалисты-практики и работники ветеринарных учреждений.

Редакция также рассматривает возможность сотрудничества с рекламодателями.

Главным преимуществом размещения в журнале является возможность обращения к специализированной аудитории. Издание пользуется огромным интересом у широкого круга целевых читателей. Распространяется журнал по всей территории России по подписке через каталог «Газеты. Журналы» ОАО Агентство «Роспечать», подписной индекс издания 70460. Подписку также можно оформить у издателя журнала на сайте ИАЦ «Агробезопасность».

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта