Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / В российской ветеринарии / «Ладожские Сезоны» итоги

«Ладожские Сезоны» итоги

Опубликовано: 4 октября 2010

Globalvet group приняла участие в качестве Генерального партнера в специальном мероприятии «Ладожские сезоны», которое прошло с 5 по 7 сентября на борту теплохода «Кронштадт». Мероприятие было организовано компанией «АгроВетКонсалтинг», а его целью являлась презентация новинок зообизнеса для зоомагазинов и ветеринарных специалистов.
На комфортабельном теплоходе «Кронштадт» собрались более 170 владельцев, директоров и ведущих специалистов зоомагазинов и ветеринарных клиник из Москвы и Московской обласли, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Башкортостан, Ставропольского края, Пермской, Ростовской, Брянской, Самарской, Смоленской, Калужской, Волгоградской, Тульской, Нижегородской, Рязанской и других областей России.
На деловой части мероприятия Наталья Лаврова, исполнительный директор Globalvet group, рассказала об основных направлениях деятельности группы компаний, о запуске линии препаратов для ухода за животными и расширении линии ветеринарных препаратов. Андрей Николаев, руководитель направления «Мелкие домашние животные», более подробно представил Globalvet pet products– собственную косметическую линию Globalvet group, произведенную в Европе и разработанную при участии ветеринарных врачей. Специальными гостями мероприятия стали Jesper Gjelstrup– директор европейской компании, на заводах которой размещает заказы Globalvet group, а также Markel Mangel — региональный менеджер компании Norbrook по СНГ, странам Балтии и Скандинавии. ГК «Ветпром», которая выступила спонсором на «Ладожских сезонах», представила новую линейку вакцин компании Bioveta a.s (Болгария). От ГК «Ветпром» на конференции выступили Кузнецова Виктория – и. о. руководителя отдела продаж ветеринарных препаратов для мелких домашних животных и лошадей, и Чугунова Елена – менеджер по региональному развитию отдела продаж ветеринарных препаратов для мелких домашних животных и лошадей.
Незабываемым подарком всем участникам «Ладожских Сезонов» стала экскурсия от причала Большой Никоновской бухты (г.Санкт-Петербург) на юго-запад Валаамского архипелага в район живописного залива Скалистый Берег, где в 30-х годах прошлого века располагались финские военные укрепления. Путешествие познакомило гостей с историей Валаамской обители, а также с особенностями уникальной природы Валаама и окружающей его Ладоги – самого крупного озера Европы. Когда теплоход подошел к Валааму, гости отправились на экскурсию. Прекрасные экскурсоводы не давали скучать группам. Погода также не подвела организаторов, партнеров и гостей мероприятия: было тихо и безветренно, а к вечеру разошлись тучи, и неяркое северное солнце порадовало приехавших на Валаам гостей ласковыми лучами.
На теплоходе всё путешествие царила великолепная доброжелательная обстановка, которая способствовала единению гостей в атмосфере отдыха и бизнеса, налаживанию новых партнерских отношений. Кстати, гостям очень понравился рекламный стенд Globalvet pet products, и они с удовольствием фотографировались с роскошным датским догом, изображенным на стенде.
А вечером, после экскурсии и деловой части, была Cosa Nostra… В шикарной гангстерской атмосфере 30-х годов прошлого века гости с азартом играли в «мафию», участвовали в конкурсах и розыгрышах и получали необычные и забавные тематические сувениры – пистолеты-расчески, стаканы со следами пуль и т.д. Гости не расходились допоздна: было много танцев, веселья, смеха и даже песен под гитару!
Globalvet group благодарит своих клиентов и будущих клиентов за то, что они приехали на «Ладожские сезоны» и поучаствовали в создании незабываемой дружеской атмосферы, которая сложилась на этом мероприятии. Особая благодарность от Globalvet group– компании «АгроВетКонсалтинг», воплотившей смелые замыслы в жизнь и организовавшей великолепное мероприятие.

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта