Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / В российской ветеринарии / Компания «Hill’s» открыла в России Ветеринарный информационный центр

Компания «Hill’s» открыла в России Ветеринарный информационный центр

Опубликовано: 9 октября 2008

16 сентября,  в Москве,  компания «Hills Pet Nutrition» объявила об открытии нового Ветеринарного информационного центра в России. Опытные ветеринарные специалисты ответят на ваши вопросы об ассортименте продукции компании «Hills», диетическом кормлении, современных тенденциях в диетологии, о том, где можно приобрести продукцию  «Hills», и на другие вопросы о здоровье животных и их кормлении. Звоните по бесплатному номеру  8-800-200-1111.

 

 

Ветеринарный информационный центр «Hills» предоставляет всем ветеринарным специалистам, консультантам зоомагазинов и владельцам животных простой и бесплатный доступ к широкому спектру информации. Центр работает с 10.00 до 22.00 часов (время московское) с понедельника по пятницу.

 

 

Ветеринарный информационный центр «Hills» в дополнение к опыту персонала ветеринарных клиник и специализированных зоомагазинов позволяет эффективно воспользоваться опытом еще одного ветврача. Профессиональные консультанты предоставят информацию о необходимой диетотерапии и кормах независимо от сложности случая. Вы получите ответы на свои вопросы от экспертов в этой области, а также сможете узнать, каким образом в настоящее время используется клиническое питание при лечении различных заболеваний. Ветеринарный информационный центр «Hills» может не только ответить на вопросы клиентов, но и оказать содействие в решении вопросов, связанных с ведением бизнеса, дать информацию о наличии продукции, предстоящих мероприятиях компании «Hill's», предоставить контактные данные дистрибуторов и т.д.

 

 

Ветеринарные специалисты компании «Hills» по вопросам кормления могут помочь практикующим ветврачам, давая свою оценку простым и сложным случаям в клинической практике, делясь опытом, накопленным за 170 лет, как в клинической, так и в исследовательской работе, а также давая технические рекомендации по ассортименту продукции  «Hills».

 

 

Миссия компании Hills Pet Nutrition: «Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями. Мы верим, что радость общения с питомцами делает мир добрее».

 

«Мы выполняем эту миссию, обеспечивая новейшие и наилучшие технологии производства, предлагая высококачественную продукцию, делясь своим опытом и знаниями с владельцами животных, ветеринарными специалистами и другими ключевыми участниками международного рынка кормов для животных. Мы открываем Ветеринарный информационный центр, чтобы стать ведущим информационным партнером для ветеринарных врачей, консультантов в зоомагазинах и владельцев животных», — говорит Лидия Алавердова, менеджер Ветеринарного направления в странах Центральной и Восточной Европы компании «Hills Pet Nutrition».

 

 

Каждый год более 32 000 ветеринарных специалистов из США и Канады и более 6000 ветврачей из Великобритании обращаются в Ветеринарный информационный центр «Hills» за консультацией относительно случаев, встречающихся в их практике, и по вопросам кормления. Как показывает недавний опрос ветврачей, звонивших в Ветеринарный Информационный Центр из США, Канады и Великобритании, 97% были удовлетворены сервисом, а 100% порекомендовали бы данный сервис своим коллегам и клиентам.

 

 

Ветврачи и медперсонал обращаются за консультацией в Ветеринарный информационный центр «Hills» по широкому ряду вопросов лечения заболеваний и кормления, в частности:

 

§  Остеоартрит и другие проблемы опорно-двигательного аппарата;

 

§  Коррекция веса;

 

§  Урологический синдром;

 

§  Заболевания нижнего отдела мочевыводящих путей;

 

§  Заболевания ЖКТ;

 

§  Дерматиты;

 

§  Пищевая аллергия;

 

§  Почечные заболевания;

 

§  Диабет;

 

§  Неоплазия.

 

 

Запишите бесплатный номер 8-800-200-1111 на случай, если вам понадобится ветеринарная консультация.

 

 

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта