Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Для любителей животных / Ветеринарный центр «ВЕТКАРД»®

Ветеринарный центр «ВЕТКАРД»®

Опубликовано: 11 апреля 2011

Ветеринарные клиники
О клинике
Ветеринарный центр «ВЕТКАРД»®  рад приветствовать вас!
         20 сентября 2010 года открылся первый Ветеринарный центр «ВЕТКАРД»®  из сети ветеринарных клиник «ВЕТКАРД»®
         Наш центр работает круглосуточно. В любое удобное для вас время вы можете привезти сюда вашего питомца, показать его квалифицированным врачам и пройти все необходимые медицинские процедуры.
         Если в вашем доме живет волнистый попугайчик или другой представитель пернатых, если ваши дети дружат с хомячком или морской свинкой, то и эти пациенты найдут в нашей клинике теплый прием: у нас трудятся не только ветеринары общей практики, но и орнитологи и ротологи, то есть специалисты в достаточно узких и редких областях ветеринарии.
         Квалифицированные врачи, ведущие прием в клинике «ВЕТКАРД»®, работают на современном европейском оборудовании, применяют новейшую диагностическую и лабораторную аппаратуру.
         В нашей клинике есть все необходимое для экспресс-анализов — в течение 1 часа вы получите результаты, которые позволят своевременно выявить причину заболевания животного и поставить правильный диагноз.
Все процедуры проводятся быстро и с максимальным комфортом для пациента. А это очень важно -  ведь наши питомцы так не любят посещать врачей!
Здоровье наших питомцев – залог спокойствия и счастья в доме. И мы желаем здоровья каждому четвероногому, хвостатому, крылатому, грызущему и прочему обитателю наших квартир и домов. И приглашаем в нашу клинику не только тех, кто приболел, но и тех, у кого отменное здоровье и кто не прочь покрасоваться перед публикой.
         Если ваш питомец любит всеобщее внимание, ему доставит удовольствие посещение нашего груминг-салона. Здесь груминг–стилист быстро найдет общий язык с самым взыскательным и капризным клиентом, и ваш любимец покинет салон настоящим красавцем и модником. 
         В Ветеринарном центре «ВЕТКАРД»® работает зоомагазин. Мы предлагаем широкий выбор товаров для животных, включающий в себя корма лучших производителей, одобренные ветеринарными врачами, лакомства, средства и предметы ухода, а также различные аксессуары.
         Вам и вашему питомцу понравится у нас в гостях! Мы будем рады  видеть вас в любое время!
 
  
Контакты
Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, строение 1
Метро: Университет
Режим работы: 24-часа
Телефон: (495) 955-10-10,  (495) 943-33-10.
Эл. Почта: info@vetcard.ru
Сайт: www.vetcard-clinic.ru  
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта