главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

• Список
  •  » Кошки
  •  » Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

#1 09.02.2010 17:50:02

kudinovam
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 2

Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

У меня кошечка Британочка, я для нее готовить не могу т.к постоянно нахожусь на работе прихожу поздно вчером и ухожу рано утрром сухой корм для меня заменяет всё время + даю витамины для котят  пьёт хорошо молоко,воду тоже везде стоят кружки с водой для неё, Достаточно ли давать один корм  и какой корм посетовали бы вы как спец.Даю я Хилс с курицой.Мне посоветовали менять корм типа экспереметировать полезно ли это или лучше не стоит?
Еще вопрос говорят что в корм добавляют все что угодно но только не то что они пишу, правда ли  как не нарватыься на потделку.? Заранее спасибо за ответ.

Неактивен

#2 09.02.2010 19:40:48

eltan
Сообщ.: 445

Re: Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

Я бы вечерком и утром давала кусочек  мяса, творога. А сухим пусть хрустит, когда дома никого нет, а есть очень хочется.

Коты- наше все.

Неактивен

#3 09.02.2010 22:08:40

kudinovam

eltan написал:

Я бы вечерком и утром давала кусочек  мяса, творога. А сухим пусть хрустит, когда дома никого нет, а есть очень хочется.

Да я в принцепи даю ей агушу  мясное пюре с макаронами или картошкой вроде ест хорошо.А что именно из яйца можно давать желток или белок или яйцо не разделенное ,а то я уже запуталась,все говорят по рпзному.Спасибо за потдетржку!

Неактивен

#4 10.02.2010 00:17:42

eltan
Сообщ.: 445

Да что ест, то и давайте. У моего зверя сухой корм типа сухариков- еда несерьезная. Будет вполне достаточно хорошей кормежки утром и вечером. Я сторонница сырого качественного мяса- в нем все что нужно зверюшке.

Коты- наше все.

Неактивен

#5 17.02.2010 10:50:36

LEX5486
Сообщ.: 12

День добрый. На этом сайте есть много статей по уходу и кормлению животный. Сухой корм, в большинстве случаев, это хорошо для животного, есть множество видов таких кормов. Как и каким кормом кормить вашего любимца лучшего всего спросить у вашего ветеринара, кот вам обязательно нужно выбрать для вашего питомца и по всем вопросам обращаться к нему. Лучше чем врач вам никто совета не даст. К тому же, если вы будете ходить к какому то одному врачу, консультировать с ним, он будет знать вашу кошечку, ее историю и особенности и будет нести ответственность за свои консультации. По своему опыту могу сказать, что сухой корм это хорошо, а вечером его нужно убирать до утра, а вместо него давать кошечке н-р вареную курочку, но не сочетать. А сметанка и ряженка это намного лучше чем молоко, чем старше животное, тем больше риск расстройства пищеварения из-за молока.Пиите если что. У нас кошечка шотланодчка, мы с вашей дальние родственники!

Неактивен

#6 09.06.2012 08:47:43

Justi

Играть?
-Но в какую игру?
Не знаешь?

решение - Игры для PC через торрент

Отредактированно Justi (13.04.2014 19:04:41)

Неактивен

#7 27.07.2012 21:11:05

Кайсар
Сообщ.: 16

Здравствуйте Британские кошки склонны к болезни к МКБ, не советую давать сухой корм если давать то редко, лучше всего натуральную еду. МКБ может появится со временем из за сухого корма. А это повлечет тяжелые последствия

Неактивен

• Список
  •  » Кошки
  •  » Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

Board footer